Моя мать не отдает моего ребенка и угрожает
Вы живете с ними?
С уважением.
Я живу отдельно от них
Тем более, обращайтесь в органы опеки и полицию и не бойтесь отчима и ещё кого-то. Дверь никому не открывайте.
Есть ли риск что ребенка мне не отдадут ? Я не плачу деньги своей матери за обеспечение ребенка. Но очень хочу забрать и воспитывать с мужем. Отчим будет оправдываться и в мою сторону доказывать что я никчемная мать, но я провожу с ним время, занимаюсь его воспитанием. Не каждый день. Но я так же присутствую как и мой муж. Дело в том, что я вышла на работу. Что бы доход разрешал вернуть мне ребенка
А муж то что? Вы что, не можете придти и забрать своего(!) ребёнка? Странные люди...
Как вас изобьет отец, если вы при муже? Муж не может вступиться? И вы живёте отдельно от родителей.
Пришли к родителям, вызвали по 112 наряд полиции, показали им свои паспорта и свидетельство о рождении ребёнка, и забрали ребёнка присутствии полиции.
Обращайтесь за помощью в прокуратуру.
Мария, вам придется обращаться с заявлением в полицию.
Обращайтесь в полицию
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в отдел лрнки и с иском об лпределении места жительства ребёнка с Вами