LSN Messenger
Санкт-Петербург, 10.11.2024, 19:35

На момент заключения контракта уже был гепатит с

Вопрос №24276268 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.11.2024, 19:35
На момент заключения контракта уже был гепатит с
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ Министра обороны РФ от 07.08.2023 N 506 "Об утверждении Перечня заболеваний, при наличии которых гражданин (иностранный гражданин), признанный ограниченно годным к военной службе, не может быть принят на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации в период мобилизации, в период военного положения и в военное время" (Зарегистрировано в Минюсте России 13.09.2023 N 75198).

1. Болезнь, вызванная вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ).

2. Гепатит B, гепатит C.

...

...

26. Последствия огнестрельных переломов длинных костей с умеренным нарушением функции конечности:

остеомиелит;

ложный сустав;

осевое укорочение руки или ноги от 5 до 8 см включительно.

10.11.2024, 19:40

Будет выплота в размере 3 миллионов рублей

10.11.2024, 19:22

Иван В.К., выплаты не будет

10.11.2024, 19:38

Иван Владимирович, как же вы прошли ВВК?

10.11.2024, 19:38

Да будет выплота или нет

10.11.2024, 19:40

Кто нибудь знает если спишут выплота будет

10.11.2024, 19:42

Здравствуйте!

Нет.

Единовременная выплата в случае увольнения с военной службы предоставляется военнослужащему в связи с признанием его негодным вследствие получения военной травмы.

10.11.2024, 22:42

Сокрытие, не надейся не уволят

10.11.2024, 20:10
Оценка автора вопроса:

Выплаты не будет

10.11.2024, 20:11
Оценка автора вопроса: