Правомерно ли приставам ореставать счета без уведомления о долгах?
Был вынесен судебный приказ по заявлению банка или скорее всего уже не банка, а какого то ООО ПКО (правильнее их называть - коллекторы).
Вам сейчас надо писать заявления об отмене судебных приказа (приказов), писать заявление о восстановлении срока на подачу заявления об отмене судебного приказа. И соответственно закроются все исполнительные производства
Вам следует отменить судебные приказа, подав возражения мировому судье с ходатайствами о восстановлении пропущенного сроков.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу.
Дезу за что поставили ответившему? правильно вам написали про отмену судебных приказов, заочных решений. На решение подавать апелляцию.
Обжалуйте решение суда.
Да, могут.
Отменяйте судебные приказы.
законно. Пристав же не знает что вы отбываете наказание и документы на Госуслуги скидывает в ваш личный кабинет. Отменяйте все судебные приказы, т.к. вы отбывали наказание