Краснодар, 10.11.2024, 22:58

Поиск решения суда

Вопрос №24276596 из г. Краснодар
опубликован 10.11.2024, 22:58
Добрый вечер, помогите найти любые документы связанные с определением суда Балашовского районного суда, Саратовской области выданное 06.07.2020, в идеале решение суда. Фигурант дела Крапоткин НВ Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебные документы могут быть выданы для ознакомления на основании письменного заявления лицам, перечисленным в Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде, утвержденной Приказом Судебного департамента при ВС РФ от 29.04.2003 N 36 (пункт 14.1). К таким лицам относятся обвиняемые, осужденные, потерпевшие, стороны по делу, третьи лица, представители и др. Указанные лица вправе снимать копии судебных документов с материалов дела за свой счет, в том числе с использованием технических средств (пункт 14.6). Выдача копий документов из судебного дела, находящегося в архиве суда, лицам, участвующим в деле, производится по их письменному заявлению с разрешения судьи, в производстве которого находилось дело, или председателя суда (пункт 11.9 Инструкции о порядке организации комплектования, хранения, учета и использования документов (электронных документов) в архивах федеральных судов общей юрисдикции, утвержденной Приказом Судебного департамента при ВС РФ от 19.03.2019 N 56 (ред. от 29.05.2024).

11.11.2024, 00:28

На сайте суда в разделе "судебное делопроизводство" посмотрите

10.11.2024, 23:01

Нет на сайте данного определения

10.11.2024, 23:08

Тогда только можете запросить в суде, если являлись участником процесса.

10.11.2024, 23:10

На сайте суда изучайте , если нет ,то делайте запрос в суд

10.11.2024, 23:49