Можно ли переоформить авто по дкп на себя без паспортных данных хозяина известен только адрес
Лучший ответ
Нет, Переоформить автомобиль по ДКП на себя без паспортных данных хозяина, если известен только его адрес, невозможно. Для оформления ДКП необходимо знать паспортные данные владельца автомобиля, на которого он оформлен.
удалён
Однозначно, нет. В ГИБДД первым делом будут проверять договор - и ФИО, и адрес