Вопросы оформления договора найма жилого помещения - необходимость указания паспортных данных и суммы оплаты; возможность упрощенной формы без указания паспортных данных и цифр
Договор найма.
Вопрос. 1.Обязательно ли для суда в договоре найма жилого помещения указывать паспортные данные сторон участников и указывать сумму оплаты за аренду?
2.Можно ли сделать для суда письменный договор в упрощенной форме без паспортных данных и цифр, мотивируя что аренда была на безвозмездной основе а оплату наниматель производил только 50% за коммунальные услуги?
Лучший ответ
Желательно.
Можно, но никакая мотивировка подобного рода не имеет никакого значения.
Укажите полные данные в любом случае, по сумме сами решите.
Непонятно о чем идёт речь в вопросе, нужно ознакомиться со всеми обстоятельствами.
Юридические услуги в Владивосток
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде