Учет у нарколога после лишения прав
Вас лишили за нахождение в состоянии опьянения , а не приема наркотиков и средств их заменяющих , чтобы ставить на диспансерный учет. При этом принудительно ставить не вправе, только по вашему согласию
Получите письменный отказ в выдачи справки об отсутствии заболевания препятствующие правом управления тс и обжалуйте через суд в порядке ст.
Нарколог говорит , что я стою на учете и тут же говорит , что ставит меня на диспансерный учет, пытался ей доказать, что на учет меня никто не ставил , я бы наверно об этом знал , завтра буду просить письменный отказ, спасибо вам