Куда прописаны неполнолетние дети и мама при смене собственника жилищного помещения по договору соц. найма?
Здравствуйте, мне пришла бумага с КУМИ что всвязи мо сменой собственика занимаемого мной жилищного помещения по договору соц. найма мне нужно явиться для актктуализации договора. Как такое понять а нас куда прописанны я мама и двое детей несовершеннолетних? Что делать?
Лучший ответ
Доброго дня! это ничего страшного, просто вам перепишут Договор соцнайма с новым собственником и все.. т.к. (с ваших слов вам сообщили о смене собственника).
Теперь новый собственник вам сдает жилье. Вас не выселяют никуда...
Всего доброго ! только читайте Договор .чтоб были те же условия - адрес, оплата, срок найма.