Что делать, если учитель в колледже не отдает телефон уже более месяца?
Что делать если учитель в колледже больше месяца не отдаёт телефон
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию по факту хищения вашего имущества. Будет проведена проверка в порядке ст. 144 УПК РФ, будет принято процессуальное решение
Ну, если Вы к нему обращались и получили отрицательный ответ, то у Вас есть все основания для обращения с заявлением в полицию по данному факту.Удачи Вам и всего самого доброго.
Привлекайте родителей. Нужно подавать жалобу директору. Если это не поможет, то обращайтесь в полицию по факту удержания чужого имущества.