Апелляционная жалоба по гражданскому делу.
Здравствуйте, Мария!
Вы не пропустили срок на обжалование.
Возможно в мировом суде невнимательно отнеслись к штемпелю на конверте с апелляционной жалобой.
По квитанции и Российскому почтовому идентификатору (РПО), который имеется на чеке можно доказать дату отправки.
Или вы простым письмом отправляли жалобу?
Напишите или позвоните адвокату по Ватсапу
Потребовать в суде копию определения об отказе в принятии апелляционной жалобы и обжаловать его.
Получайте определение об отказе в принятие жалобы
Получите мудебный акт и обжалуйте его.