Соседи красят в квартире, соседи задыхаются
Вентиляционные отверстия в квартире заклейте временно.
А если дом старый ???? И запах поступает ото всюду???? Мне резко делать ремонт во всей квартире? Потрясающий ответ
И пахнет не только в моем подъезде, а и в соседнем!
"Отовсюду" воздух поступать не может, даже если дом старый. У вас всего три пути поступления запахов в квартиру - вентиляция, окна и дверь. Больше их физически быть не может.
Не вопрос. Подавайте жалобу в Санэпиднадзор. Требуйте от них, чтобы обязали соседей делать ремонт акриловой краской, а не нитрой.
Потрясающий вопрос.
Вопрос вполне нормальный! У нас не поверите, но щели в полах, стенах, везде! Так что путей поступления запахов гораболше, чем вы перечислили! Может быть я не совсем правильно сформулировала вопрос? Куда и на каких основаниях мне и соседям жаловаться из за невыносимого запаха краски от покраски соседей. И! На замечание, что сейчас полно альтернатив красок без запаха, был ответ-у нас ремонт, терпите!
Ваша грамматика меня не интересует, так же я торопясь и не посмотрев, допустила ошибку в написании! В кавычки мне брать ничего не надо! Хотелось всего лишь услышать грамотный ответ! Вот и всех
Я вам все написал.
Если вам Санэпиднадзор - орган, который следит за здоровьем населения (а ведь в результате вдыхания паров краски у вас ведь портится здоровье, болит голова, пропадает аппетит и прочее?) - не нравится, то вы можете обратиться в какой-то другой государственный орган. В полицию. Или прокуратуру. Или в Роспотребнадзор.
.......
Если мое написание "неграмотное" - извините. Печатаю быстро, могу ошибиться в правописании.
Вам дали нормальный ответ. Закон не только не запрещает делать ремонт в квартире, но и разрешает. Ваш сосед ничего не нарушил. Вы же тоже когда то делали ремонт, и ваши соседи терпели? Или вы другим каким-то волшебным способом стены красили?