Иваново, 11.11.2024, 22:04

Общий котел, хотелось бы что бы соседи поставили свой, как это сдедать

Вопрос №24278778 из г. Иваново
опубликован 11.11.2024, 22:04
Общий котел, хотелось бы что бы соседи поставили свой, как это сдедать
Лучший ответ
Рекомендуется

Как и обычно: пусть купят свой котёл, да и поставят.

В чём проблема?

11.11.2024, 22:18

Соседи не хотят отсоединяться,им удобно как есть

11.11.2024, 22:20

А Вам то что не удобно???

11.11.2024, 22:21

Они мотивируют тем ,что у них площадь маленькая

11.11.2024, 22:23

Надежда, пожалуйста, изложите внятно -- в чём нарушение персонально Ваших прав?

11.11.2024, 22:33

У нас две половины частного дома,соседи нам не родственники,котел стои в нашей половине и счётчик в нашей половине,соседи за пользование газом оплачивают свою квитанцию а мы свою.нам бы хотелось поменять котел и разделить магистрали,но соседи не хотят ставить свой котел,мативируя это малой жил площадью.им удобно ,что он стоит у нас. Имеем ли право как то разъединиться

11.11.2024, 22:41

Ага! То есть никакого нарушения нет!

Просто женские капризы: "... нам бы хотелось..."

Так организуйте им отдельный котел!

В чём проблема?

11.11.2024, 22:47

Не очень ясна ситуация. Ставить или не ставить свой котел - решение соседей

12.11.2024, 08:50