Общий котел, хотелось бы что бы соседи поставили свой, как это сдедать
Как и обычно: пусть купят свой котёл, да и поставят.
В чём проблема?
Соседи не хотят отсоединяться,им удобно как есть
А Вам то что не удобно???
Они мотивируют тем ,что у них площадь маленькая
Надежда, пожалуйста, изложите внятно -- в чём нарушение персонально Ваших прав?
У нас две половины частного дома,соседи нам не родственники,котел стои в нашей половине и счётчик в нашей половине,соседи за пользование газом оплачивают свою квитанцию а мы свою.нам бы хотелось поменять котел и разделить магистрали,но соседи не хотят ставить свой котел,мативируя это малой жил площадью.им удобно ,что он стоит у нас. Имеем ли право как то разъединиться
Ага! То есть никакого нарушения нет!
Просто женские капризы: "... нам бы хотелось..."
Так организуйте им отдельный котел!
В чём проблема?
Не очень ясна ситуация. Ставить или не ставить свой котел - решение соседей