Вопрос по отоплению - Что делать, если соседи отключили общий котел, отопление не работает?
У меня такая сетуацыя я купил участок с пастройками и на участке стаит дом на два хозяина в одной палавинке праживаю я,а в вовтарай более 20 лет некто не праживал одна втарая часть предналежит мне я собственик, в той палавинке дома чужога человека стаит вана катёл каторый обогреваеться весь дом ана забила гвоздями что мне делать дом не отапливаеться.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если добровольно не хотят включать, то можно обратиться в суд с заявлением обязать включить отопление. Или придется ставить собственный котел.