Как написать объяснительную директору о проблемах с заполнением электронного журнала из-за отсутствия интернета в школе и дома?

Как написать объяснительную директору от учителя школы о заполнении электронного журнала до конца четверти, если в кабинете нет проведенного интернета и ноутбук периодически виснет, так как ему больше 13 лет. А домашний интернет не всегда есть. Поэтому я заранее это сделала.
Лучший ответ

Уважаемая Елена! напишите всю суть как есть, сделайте упор на то, что работодатель не обеспечил необходимыми условиями

Елена, так и пишите в произвольной форме в объяснительной: "... в кабинете нет проведенного интернета и ноутбук периодически виснет ..."

Всё что касается вашего ноутбука и инета в вашем жилье,то это вам решать самостоятельно. По школьным проблемам к директору школы обращайтесь.