Задолженность за домашний интернет от Дом.ру - Обязаны ли платить ежемесячную плату и что делать, если есть ошибки в договоре
Здравствуйте, Михаил,.
Вы позвоните в компанию Дом.ru, и прервите с ними договор, (это они обязаны сделать) затем оправьте им Заказное письмо с уведомлением на расторжения договора.
А то что у Вас не правильно указанно отчество, это конечно техническое нарушение. Но с правильными паспортными данными оно не может быть ничтожным.
Удачи)
Здравствуйте, Михаил,.
Удачи)