Что делать, если акт осмотра автомобиля не предусматривает замену шины и исправление диска после ДТП?
В случае Вашего несогласия с направлением на ремонт необходимо написать претензию и направить ее в СК. В случае отказа - подать исковое заявление в суд. Однако до этого считаю необходимым ознакомиться с правилами страхования данной СК, не содержат ли они каких-либо исключений относительно ремонта шин и колесных дисков (в некоторых компаниях повреждения колес не являются страховым случаем). Только после ознакомления с правилами можно сделать выводы о правомерности отказа включения СК в направление на ремонт указанных повреждений.
В любом случае, только при изучении всех документов можно сделать однозначный вывод относительно Вашей ситуации.
Большое спасибо за ответ!
Провести повторенную экспертизу. Могу помочь