Как ускорить процесс суда, если ГИБДД не предоставляет необходимую информацию?
Добрый день, ГИБДД очень долго предоставляет документы. К примеру, последний раз ждали 8 месяцев с запроса документов до заседания суда. Можно конечно жалобу подавать (об ускорении рассмотрения дела), но по факту бесполезно.
обычно 2-3 месяца ждем документы, когда суд истребует.
Судиться не бесполезно, если Вы уверны в своих доводах)
Желаю удачи!
Никак, ждите, хотя можете жаловаться всюду...
Евгений, жалобу в вышестоящее Гибдд подайте, и подайте судье ходатайство об ускорении рассмотрения дела.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Евгений, подайте в суд ходатайство об ускорении рассмотрения дела.