Как убрать гараж с придомовой территории?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Пока в полицию заявление - ст. 7.1 КоАП РФ - после иск в суд.
Жалко у пчёлки сами знаете где...)))
В полицию уже обращались, ничего не поменялось. Наверное иск сразу нужно подавать
плохо долбили полицию...
Может быть их трудно заставить что то делать. В последний раз владелец гаража которого мне нужно убрать сказал - Я полиции скажу что владелец гаража в вашем доме , а я просто ставлю, там есть алкаши, за бутылку скажут что угодно. Поэтому полиция и не действует
если пистон вставит куда надо - будет действовать . Долбите ещё администрацию и прокурора... если в суд лень Вам идти...