В каких законодательных актах прописано, что ученик должен быть на уроке физкультуры в спортивной форме?
Добрый день! Образовательный процесс в школе регламентируется ФЗ "Об образовании в РФ". Образовательная организация действует на основании Устава, которым может устанавливать требования к одежде обучающихся.