Что делать, если пристав начисляет исполнительный сбор и алименты вместе?
Здравствуйте, пристав ежемесячно начисляется сумму исполнительного сбора и сумму алиментов. Общей суммой переводит мне. В прошлом месяце писала обращение по этому поводу старшему приставу, она отписалась, что в счёт погашения задолженности. Что в моем случае предпринять, чем мне это грозит и взыщут ли с меня сумму обратно? Спасибо!
Лучший ответ
Галина, взысканные суммы алиментов и задолженности по ним возврату не подлежат, не переживайте