Скажите, моя машина под арестом в связи с задолженностью по оплате ЖКХ. Могу ли я на моей машине ездить. Спасибо.
Скажите, моя машина под арестом в связи с задолжностью по оплате ЖКХ. Могу ли я на моей машине ездить. Спасибо.
Лучший ответ
если ваша арестованная машина находится в вашем владении, то, конечно, вы можете на ней ездить. Арест подразумевает невозможность отчуждения. Удачи!
Можете .Продать не можете.
Вы можете передвигатсья везде на авто и ограничение наложено лишь на изменение права собственности на аавто.