Как избежать проблем при переоформлении дома перед банкротством - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! Я начала оформлять банкротство, но на мне дом, чтобы его не изъяли мне пришлось его якобы продать за 1 млн руб., но по факту денег не было получено. Просто переоформили на знакомую. Не возникнет ли вопрос, посему я эти деньги не положила на кредит? Помогите, что делать?
Лучший ответ
Не возникнет. Если это единственное жилье было для вас, то зря продали. Знакомая может вас "кинуть".
Если единственное жилье было, то не возникнет проблем и вопросов. Только знакомая может подвести, вот, что плохо.
Сначала думайте, потом делайте...
Еще сколько возникнет