Как расторгнуть договор с ООО ШУРЫМУРЫ, если передумал?
Добрый день, Олег Александрович!
Договор можно будет расторгнуть в одностороннем порядке путём направления уведомления о расторжении договора заказным письмом по юр. адресу ООО, но если по договору была выполнена какая-то работа, вам придётся оплатить исполнителю фактически понесённые им расходы, если по договору работа отсутствовала, у вас есть право требовать уплаченную сумму в полном объёме.
Правовое обоснование - ст. 782 ГК РФ.
Спасибо.
У меня пенсия 15500р.
Просто нечем платить,не говоря уже о 25000р.для управляющего.
1. Прочитать вниметельно договор
2. направить отказ от услуг с фиксацией такого направления
Гражданский кодекс
Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Направить на юридический адрес уведомление о расторжение договора и отказ от услуг .
Официально уведомите организацию о своем волеизъявлении.
Направить уведомление о расторжении почтой РФ с описью вложения.
Здравствуйте. Здравствуйте.
Размер пенсии 15500,из этой суммы нужно отдать 7500р. на банкротство, коммунальные услуги на остальное жить, ребёнку 17лет,учится в колледже (очно).