Как доказать травму полученную на сво

Получил ранение в 2022 году, перелом кисти в госпитале сказали нет перелома и дали амбулаторную карточку написали ушиб спустя 2 года в 2024 году получая уже 3 ранение совершенно случайно на снимке увидели застарелый перелом кисти возможно ли доказать ранение, имея на руках ту самую амбулаторную карточку о травме, выписку из журнала боевых действий и показания свидетелей или уже ни чего не доказать?
Лучший ответ

Попробовать конечно можно, но шансы на успех не особо велики, нужно смотреть весь объем документов поднимать первичные мед документы .

Очень сложно, сами плнимаете

Достигается упорством!

Не докажите увы

Маловероятен успех.