Выплаты за травму полученную на СВО
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получил травму в зоне сво. Справку 100 дали есть карта приёма у врача и снимок, был перелом. Приехал в Россию в госпиталь, там сказали нужна выписка из жбд, узнавал у своих командиров, в журнал они меня не внесли и разбирательство не проводили. Подскажите как можно получить выплату президента в размере 3 млн. Рублей?
Лучший ответ
Вам в госпитале не выдали справку 98 ( справку о ранении)? При каких обстоятельствах получили перелом (на передовой или нет)?
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру
Сергей, приветствую!
Занимаюсь подобными вопросами как раз, напишите в телеграмм или вацап.