Кто несёт ответственность за за затоп школьного кабинета ночью
Здравствуйте!
Вина за работниками школы, которые не проверили краны, закрыты они или нет.
Ученика начальных классов точно не обвинишь.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Спасибо. Я понимаю, что ученик не виноват. Я уточняю степень своей вины. Я ушла из кабинета вместе с детьми. Определить, были закрыты краны или нет затрудняюсь. Кабинет моет и закрывает тех служащая. Воду дали только ночью. Охранник ни разу за ночь не обошёл школу. Директор обвиняет меня.
Разве в должностные обязанности учителя входит проверка кранов?