Мальчик украл игрушку из школьного кабинета, а теперь разбирательства о ее принадлежности
Забрали под систему в школе и отдали социальному педогогу. А мальчик выкрал из кабинета, а третий забрал у варишки, у третьего пытаюсь его забрать, а он говорит что это не твой а варишки под так как у тебя его забрали а он украл и он пренадлежит теперь ему так ка он украл. А покупала его я и деньги платила за него тоже я.
Лучший ответ
Что забрали, у кого забрали, какую систему? Вопроса как такового нет, а что написано понятно только тому кто писал
Добрый день!
Обращайтесь к родителям, пусть они обращаются в полицию.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Ольга
Мой ребенок. Украл игрушку? 900! Что за это будет не товар забрали сразу.
Александра
Сын получил клеветническое заявление о краже игрушки - что делать?
Ирина
Несовершеннолетний сын украл игрушку - какие последствия могут быть и что делать в данной ситуации?
Трапезникова Юлия Владимировна
Двое старших мальчиков сильно толкнули и украли игрушку у 8-летнего мальчика в селе
Татьяна
Десятилетний ребенок украл планшет у 15-летнего одноклассника - отказ в возбуждении дела из-за возраста виновника
Алиса
Мальчик украл телефон, выкинул сим-карту, но вернул телефон, просят сим-карту грозят полицией что делать.
Елена
Сбитый на велосипеде 13-летний мальчик по-прежнему в реанимации, полиция хочет закрыть дело
Полина
Такой вопрос: если 11-ий мальчик украл телефон (у человека на улице), ему какое-то наказание будет?
Наталия
Как добиться справедливости после кражи 1000 рублей сыну в школе?
Екатерина
Последствия украшения селфи-палки на празднике - что произойдет, если хозяин обратится в полицию?
Денис
Маленький мальчик украл сумку, красоюл вызвал множество неприятностей
Максим
15-летний мальчик украл мой телефон - Когда вернут и каково наказание?
Наталья
Как грамотно составить заявление директору на ремонт школьного кабинета. Спасибо.
Елена
Положена ли доплата за работу с химреактивами лаборанту школьного кабинета химии.
Алексей
Ученики выпрыгнули из окон школьного кабинета - кто должен отвечать за это?
Максим
Выгнали из школьного кабинета за отсутствие докуметов об усыновлении детей - что делать?
Дмитрий
Отмена выплат за ведение школьного кабинета в связи с федеральной выплатой за классное руководство - законно ли это?
Светлана
Юридическая консультация по уголовному делу несовершеннолетнего ребенка, укравшего сотовый телефон
Сергей
15 летний мальчик украл пачку жвачки из магазина. Вид ответственности.