Помогите решить проблему с квитанцией
Долг оплатить придется независимо от того приходила Вам платежа или нет. НО Вы в праве оплатить задолженность только за последние 3 ГОДА (срок исковой давности). Для этого при оплате задолженности ОБЯЗАТЕЛЬНО в графе назначение платежа указать, что Вы оплачиваете задолженность за последние 3 года указав период, например, оплата задолженности за домофон за период с 01.01.2021 по 31.12.2024 года.
Добрый день. Скорее всего будет перерасчёт. Вы вправе оспорить размер задолженности, тем более всем домом, ссылаясь на сроки исковой давности 3 года
За 3 последних года должны. Можете провести переговоры с УК по этому вопросу