Может ли дочь провести ДНК-тест после смерти зятя, чтобы доказать отцовство?
Добрый вечер! Зять на Сво ушел, у него есть ребенок записан на него, но он с мамой ребенка не был в браке и даже не жил! Моя дочь по генеральной доверенности подала в суд по установке отцовства, суд дело отклонил пока не придет мой зять с Сво, сегодня нам сообщили что он погиб! Может ли моя дочь после похорон возобновить дело в суде чтобы сделать ДНК. Что нам. Можно провести ДНК с его тетей, у мамы родная сестра, больше нет никого из родственников.? Мама ребенка против ДНК, категорически отказывается. Что делать моей дочке, как доказать что зять не отец этого ребенка?
Лучший ответ
Суд не мог отклонить дело. Суд мог его приостановить. Подайте суду ходатайство о возобновлении дела, укажите что он погиб.
да, можно доказать что он отец.
Заявляйте ходатайство о возобновление дела
Подать в суд ходатайство о возобновление дела. Далее - в зависимости от обстоятельств.