Умерла родная сестра моего отца (нам родная тетя) ближайщие родственники 3 племянника (мы с сестрой и брат).
К сожалению прав у Вас никаких. Согласно ст.1119 ГК РФ, завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, любым образом определить доли наследников в наследстве, лишить наследства одного, нескольких или всех наследников по закону, не указывая причин такого лишения.
Уважаемая Ирина!
Что значит "Квартира была бабушки и дедушки"? Они были собственниками квартиры?
При каких обстоятельствах тетя стала собственником? Если она собственник, что следует из Вашей фразы: "тетя была последняя в этой квартире."
Ваш отец жив? Если нет, то когда умер? ....
Виртуально полно и правильно Вам ответить не возможно....Надо понять всю историю квартиры, кто когда умирал, кто имел какие права на наследство, принималось ли наследство фактически....