Почему стимулирующие выплаты в детских садах различаются?

Почему в одном районе детским садам выделяется разная сумма стимулирующих. В одном садике воспитатели получают по тридцать, пятьдесят тысяч, а в другом по пятнадцать.
Лучший ответ

Премия (стимулирующие выплаты) производится согласно локальных актов Вашего учреждения, а именно Положения о премировании. Если работодатель не соблюдает локальные акты, Вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Наталья, за разъяснением обращайтесь с запросом в Управление (департамент) образования