Скажите пожалуйста. Я работаю в садике воспитателем являюсь ли я бюджетным работником?
Добрый вечер. Все зависит от того, за чей счет осуществляется финансирование данного социально-культурного учреждения. Детский сад может быть как частным, так и государственным(бюджеты разного уровня). Как правило у государственных садиков это отражено в самом названии, например "Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № такой-то". Соответственно и определяется из этих условий, бюджетный вы работник или нет.