Пестово, 12.11.2024, 20:30

Добрый вечер! Мой сын работает айтишником в Санкт-Петербурге и хотел бы взять ипотеку. Что для этого нужно?

Вопрос №24280896 из г. Пестово
опубликован 12.11.2024, 20:30
Добрый вечер! Мой сын работает айтишником в Санкт-Петербурге и хотел бы взять ипотеку. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сотрудник, место работы которого находится в Москве или Санкт‑Петербурге, не может стать заёмщиком

12.11.2024, 20:39

Почему?

12.11.2024, 20:41

С 1 августа 2024 года в России продлили программу льготной ипотеки для IT-специалистов и изменили ее условия. Льготы для айтишников теперь действуют до 2030 года, но не распространяются на тех, кто работает в Москве или Санкт-Петербурге

12.11.2024, 20:44

Спасибо!)

12.11.2024, 20:45

в банк нужно обратиться. ипотеку там дают.

12.11.2024, 20:32
Оценка автора вопроса:

Обратитесь в банк, вам расскажут

13.11.2024, 09:57
Оценка автора вопроса:

Зачем повторять ответы!?

14.11.2024, 09:44