Почему у меня после завершения процедуры банкротства все еще висит задолженность на госуслугах?
Добрый вечер. У меня завершена процедура банкротства. Меня признали банкротом. Но при этом на госуслугах висит задолженность и до сих пор приходят оповещения об ИП от пристава. Прошло больше месяце. Все данные размещены на федресурсе. Подскажите, почему висят задолженности? Московская область
Лучший ответ
Добрый день!
Приставы, конечно не правы. Но данная ситуация может сохраняться достаточно долго. Самое простое - самостоятельно принести копию определения суда об освобождении от обязательств приставам и устно проговорить этот момент.
Вам следует записаться на личный приём пристава и выяснить все эти вопросы, информация в госуслугах могла не обновиться, либо могут появиться новые исполнительные производства