Как изменится сумма солидарного долга за ЖКУ после банкротства одного из собственников?

Вопрос №24280521 из г. Омск
опубликован 12.11.2024, 17:45
Помогите пожалуйста разобраться. Пример: Если солидарный долг у двоих собственников за ЖКУ составлял сумму 50000 р. Один солидарный должник прошёл процедуру банкротства. Какой долг должен остаться после завершения процедуры банкротства одного из должников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тот же самый.

12.11.2024, 20:35

Я запуталась.Списывается ли часть солидарного долга банкрота при завершении банкротства?

12.11.2024, 18:00

Да, но УК может очень сильно сопротивляться.

12.11.2024, 18:14

"Сопротивляться" это означает,что для УК завершение банкротства это не закон РФ,который необходимо соблюдать?

12.11.2024, 18:17

возможно половину. Добрый вечер!

12.11.2024, 18:01

какой был,такой и останется, просто взыскивать будут не с ьанкрота ,а с другого собственника

12.11.2024, 18:45