Здравствуйте я очень зависим к видеоиграм и алкоголю помогите 🆘пожалуйста
Вам необходимо обратиться к врачу, Евгений.
Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ
Ответ отключен модератором
Если не можете самостоятельно побороть зависимость от алкоголя и видеоигр, вам нужно обратиться не за юридической помощью, а за медицинской.
Послушайте уроки Карнеги и доктора неумывайкина
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Лечиться надо и срочно