Почему боец после ранения был отправлен на боевое задание и почему не выплачиваются компенсации за ранение?
Кира
Вы задаете очень много недосказанных вопросов.
Вам надо обратиться в военную прокуратуру, все изложить и там вам помогут написать заявление.
Или можете обратиться за консультацией в организации помощи военнослужащим и их семьям.
Его отправили в ночь, сразу с госпиталя. Нет даже заявления на согаз. Нет ввк. Нет ничего. Прислали справку формы 98. И все. Мы обращались с августа месяца никаких ответов,а ВЧ утверждант ждите когда признают и это пойдёт в наследство. Какое наследство это ранение до пропажи
Решать ничего не хотят. Делали запросы на МО , тишина.
В суд!