Исправить оценки за четверть
Здравствуйте!
Попробуйте в письменной форме обратиться к учителю с просьбой объяснить причину оценки и уточнить, есть ли возможность исправить её через дополнительные задания.
Если вы считаете оценку несправедливой, можно обратиться с заявлением на имя директора школы, попросив рассмотреть вопрос о пересмотре итоговой оценки. Обоснованно опишите, почему оценка нуждается в пересмотре.
В случае отсутствия результата после обращения к администрации школы, подайте заявление в районный отдел образования, если сочтёте, что оценка была выставлена с нарушением норм или правил.
смешно...
Выучить все темы и попросить исправить оценки.
Все вопросы к учителю.