Как выписаться из московской квартиры в Санкт-Петербурге без необходимости поездки в Москву?
Я прописана в Москве и хочу прописаться к маме у которой есть квартира в собственности в Санкт-Петербурге, где я теперь живу и работаю. Можно ли выписаться из московской квартиры в СПб и не ездить в Москву! Спасибо! Ирина Л.
Лучший ответ
Можно.
Одновременно с заявлением о регистрации по месту жительства подаете заявление о снятии с регистрации в Москве.
УФМС в Питере по своим каналам снимает вас с учете в Москве.
Спасибо за ответ!
Можно. Регистрируетесь по новому адресу, а по прежнему Вы будете сняты с регистрации автоматом.