Пропал сын 17 лет следователь не говорит ход дела Говорит не может. Это правда или что то скрывают?

Лучший ответ

вам необходимо направить сообщения о пропаже сына в районный отдел полиции, городской и министерство МВД республики и МВД России;

также в СК (следственный комитет) прокуратуру (районный, в Управление СК города и республики, России);

надо сделать все гласным, чтобы стало известно большему числу правоохранителей....

Следователь вводит вас в заблуждение. Вы имеете право знать ход дела на правах законных представителей.

Обратитесь к руководителю следственного отдела либо напишите жалобу в прокуратуру, это может помочь.