Пропал сын 17 лет следователь не говорит ход дела Говорит не может. Это правда или что то скрывают?
Пропал сын 17 лет следователь не говорит ход дела
Говорит не может.
Это правда или что то скрывают?
Лучший ответ
вам необходимо направить сообщения о пропаже сына в районный отдел полиции, городской и министерство МВД республики и МВД России;
также в СК (следственный комитет) прокуратуру (районный, в Управление СК города и республики, России);
надо сделать все гласным, чтобы стало известно большему числу правоохранителей....
Следователь вводит вас в заблуждение. Вы имеете право знать ход дела на правах законных представителей.
Обратитесь к руководителю следственного отдела либо напишите жалобу в прокуратуру, это может помочь.