Помощь с участием в программе жилья для молодых семей

Если можно хотел бы Вас попросить помочь профессиональным советом. У меня вот такая ситуация. Мои жена и 2 детей живут в Ленинградской области. Я прописан у родителей в Карелии. Летом 2012 подали документы на участие в программе Жильё молодым семьям. Так как вступали в программу в Ленинградской области, то документы жена подавала от себя, я лишь привёз с места прописки СПРАВКу Ф 9. И ВЫПИСКУ из ЕГРП. Недвижимости у нас нет и не было. Вступили в эту программу. Нам сказали, что результаты будут известны в марте 2013. Позвонили мы чтобы узнать об результатах в начале апреля. Нам ответили, что вам обязательно позврнят если вы прошли по программе до конца Апреля, если нет то значит не прошли. Я моряк и очередной срок поездки на работу получился 16 Мая 2013. 17 Мая позвонили из Администрации и сказали, что мы прошли по программе и надо до 24 Мая собрать документы: СПРАВКА Ф 9. И ВЫПИСКУ из ЕГРП. Жена для себя всё сделает. А вот, что касается меня то физически это не получится, сейчас я в море и домой приеду через несколько месяцев. Паспорт мой у меня на борту и доверенность я ей не оставлял. Есть печать таможни в паспорте подтвеждающая мой выезд за границу... ну и въезд будет позже. Подскажите пожалуйста, есть ли у нас какие либо шансы. Спасибо большое. Da vot eso segodnya pozvonili i skazlai chto mozet bit nas provedut po programme rasseleniya vethogo ziliya.. a ne po programme zilie dlya molodezi... est li dlya nas v etom plus.. ili vse potereno...mi eso ne soobshali v gosudarstvennie organi o tom chto za vremya uchastiya v programme uze sami kupili kvartiru... Spasibo
Лучший ответ

Выписку из ЕГРП можно получить любому лицу без доверенности, информация общедоступная., а справку ф 9 может получить без доверенности любой родственник, зарегистрированный с Вами по одному адресу. Эти программы разные. По программе расселения ветхого и аварийного жилья можно рассчитывать только на равноценное по общей площади и количеству комнат жилье. Также семью оставят на учете нуждающихся в жилых помещениях. Решайте сами, что для Вас выгоднее,