Сколько действительны результаты доб обследования от военкомата
Я прошёл доб обследование от психиатра и мне поставили не призывной диагноз. Если мне в этом призыве не успеют выдать военник, то в следующем призыве эти результаты обследования будут действительны или заново придётся лежать в псих больнице?
Лучший ответ
По практике 6 месяцев они действительны.
Добрый день! Срок действия результатов обследования может быть и год, и 6 месяцев. В военкомате есть психиатр и при наличии оснований военкомат направит для обследования в псих. больницу.