Можно ли исправить ошибку в ИЛ вручную для принятия у судебных приставов?

Добрый день. Обратилась в суд для получения ИЛ. При проверке обнаружилась ошибка в дате вступления в силу решения суда. В канцелярии на ИЛ зачеркнули дату, написали от руки исправленному верить и подписали у судьи. Будет ли данный ИЛ принят у судебных приставов? Спасибо.
Лучший ответ

Не допускаются исправления в исп. листе. Новый документ необходимо изготовлять. Приставы не примут его к исполнению.

Постановление Правительства РФ от 31.07.2008 № 579 (ред. от 16.05.2022) "О бланках исполнительных листов" (вместе с "Правилами изготовления, учета, хранения и уничтожения бланков исполнительных листов").

п. 6.5. Приказа Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 28.12.2015 № 399 "Об утверждении Инструкции о порядке обеспечения бланками исполнительных листов и их приема, учета, хранения, использования и уничтожения в федеральных судах общей юрисдикции и федеральных арбитражных судах".

Решение № 2А-1219/2017 от 27 октября 2017 г. Приморско-Ахтарский районный суд (Краснодарский край) - sudact.ru

Да, будет, если стоить подпись и печать

Так можно

Примут, если исправления удостоверены подписью судьи и печатью