Вопрос о возможности повторной приватизации квартиры после деприватизации
Тогда дополнительный вопрос:
Если моя жена приватизирует эту квартиру то смогут ее бабушка или отец завещать свою долю сыну и брату или нет.
И кто будет являться собственником этой квартиры.
С Уважением
Чингиз.
Вопрос №242822 от 02 мая 2005 г. 20:50
Уважаемые юристы.
У меня такой вопрос:
Была приватизирована квартира после этого туда прописалась моя жена через некоторое время ее бабушка и отец решили ее деприватизировать и сделали это.
Может ли моя жена эту квартиру приватизировать повторно так как она не участвовала в приватизации и право на приватизацию не утратила.
C Уважением.
Чингиз.
Существующие ответы:
02 мая 2005 г. 20:54
Может, до 01.01.07. С согласия всех проживающих лиц.
Лучший ответ
Если Ваша жена приватизирует квартиру, то у бабушки и отца доли не будет - они ведь отказались от своего права собственности на квартиру деприватизировав ее. ПРи приватизации квартиры ВАшей женой у них права на приватизацию нет - они его уже реализовали, приватизировав квартиру первый раз. Поэтому на Ваш дополнительный вопрос ответ - нет.