Государство игнорирует граждан - мои деньги забрали, а где обещанные выплаты?
Да я с вами полностью согласна. Наше государство отлично научилось делать только несколько вещей. Одно из них это обирать своих стариков, детей и свой народ. А второе это посылать своих граждан далеко далеко в эротическое путешествие.
Я вас понимаю. Вот чего я не понимаю , так это по какой причине они развалили такую великую страну, как СССР, а отвечаем за это мы, в том числе и своими сбережениями, которые у нас не раз уже отбирали предательски. Наше государство одной рукой дает рубль, а другой забирает 2 рубля.
Всего вам хорошего и удачи.