Могут ли использовать вашу подпись без вашего ведома для совершения сделок с недвижимостью?
Добрый вечер таки Вам* . Можно ли уточнить каким образом, способом, могут Оформить таки дарственную на Авто, без моего Присутствия, Согласия, только по оригиналу личной подписи,на чистом листе бумаги. С уважением просто Сева 💐
нет
Могут сделать все что угодно
Здравствуйте. Дарственная оформляется у нотариуса при личном присутствии дарителя. А могут написать например, что Вы должны кому-то некую сумму денег.
С, уважением
при дарении недвижимости требуется не только письменный договор, но и государственная регистрация перехода права собственности на недвижимость в Росреестре
На долю в квартире точно нет, для подачи такого договора нужно присутствие обоих в Росреестре .А вот на займ или иной договор ,где не требуется ваше присутствие и зная ваши паспортные данные , возможно.
Сделки с долями в квартире подлежат нотариальному удостоверению и потребуется Ваше присутствие, поэтому просто подпись на чистом листе использовать не получится.
А вот с автомобилем следует проявить осторожность.
Долг могут повесить, Дописать расписку любым почерком и все. Заберите этот лист.
Могут