Как защитить свою квартиру от мошенников и сделок без вашего ведома
Я не собираюсь продавать свою квартиру, могу ли я себя обезопасить от мошенников, чтобы без моего ведома никаких действий с моей квартирой не происходило.
Если Вы опасаетесь, то можете написать заявление в рег.палату о том, чтобы без Вашего ведома никаких сделок с Вашей квартирой не проводили.
Без вашего ведома ничего с квартирой и не произойдет.
Мошенники идут своей дорогой , вы своей.
Без Вашего ведома ничего и не произойдёт. Но можете на всякий случай написать заявление в Управление Росреестра, что Вы никаких доверенностей на право представления Ваших интересов в Росреестре никому не выдавали и выдавать не собираетесь, договоров по отчуждению квартиры, в т.ч. нотариально удостоверенных не заключали и заключать не собираетесь.