Прошу ответить лицу БОМЖ (бывшему офицеру ВС СССР) с 32-летним стажем бомжевания.
НЕ МОГ БЫ КТО-ТО ИЗ ВАС, РАЗЪЯСНИТЬ МНЕ ДАННУЮ ФРАЗУ. НЕ КАК ДЫШЛО - КУДА ПОВЕРНУЛ, ТАК И ВЫШЛО, А КОНКРЕТНО, А?
является основанием,такова бюрократия
Это не бюрократия, таков ЗАКОН!
Закон говорит - "...не может служить основанием ограничения ... прав и свобод граждан..., предусмотренных Конституцией Россий-ской Федерации, федеральными законами, конституциями (уставами) и законами субъектов Российской Федера-ции...".
Это вы так сказали, как и говорят прочие бюрократы. А Закон говорит - "...не может служить основанием ограничения ... прав и свобод граждан..., предусмотренных Конституцией Россий-ской Федерации, федеральными законами, конституциями (уставами) и законами субъектов Российской Федера-ции...". Учите Законы РФ.
Не путайте и не валите всё в одну кучу, не регистрирует вас собственник даже временно, снимайте жильё в котором вас зарегистрируют. В чём проблема, и при чём здесь Конституция?
Это не говорю. Это Закон говорит - "...не может служить основанием ограничения ... прав и свобод граждан..., предусмотренных Конституцией Россий-ской Федерации, федеральными законами, конституциями (уставами) и законами субъектов Российской Федера-ции...". Вы некомпетентны. Ни в Законах, ни в съёме жилья в москве.
Ну так если вы компетентны. идите и оформляйте. В чём проблема то?
Смотрю вам делать нех. Идите законы изучайте.
Это вам делать нех. идите и законы изучайте.
Всё это кажется каким-то запутанным. Какое отношение имеет регистрация в комнате к компенсации за поднаём жилья? Почему бы вам не снять другое жильё? То, что собственник комнаты не регистрирует вас в ней, — это его право. А то, что вы не получаете компенсацию за поднаём, — это ваша проблема и ваше нежелание её решать.
перечитайте законы мной приведенные.
Зачем перечитывать. И так видна проблема, и она в вас лично, а не в законах.
Обоснуйте сляпнутое вами.
Для того, чтобы быть признанным нуждающимся, вы должны быть признаны таковым во время службы, т.к., судя по всему вы таковым не были признаны, то военкомат и не должен вам ничего выплачивать и на очередь для получения жилья вы можете встать только в общем порядке.