Как развестись, если жена живет отдельно и подала на алименты без вашего согласия?
Я живу в России жена и дочь (6 лет) в украине. С 21-го года жена ушла. Живет отдельно. Меня не поставила в известность подала на алименты хотя деньгами пользовалась. Как мне развестись?
Лучший ответ
Николай, для этого следует составить иск о расторжении брака , заплатить госпошлину и направить в суд по месту вашего жительства.
В суде РФ
Разводитесь в суде на территории РФ
подавать иск в мировой суд