Что делать, если бывшая жена подала на алименты без вашего согласия?
То обстоятельство, что Вы не знаете о решении суда, не означает, что задолженность по алиментам не накапливается. Получайте решение суда или судебный приказ у мирового судьи. Если не согласны с ним - подавайте заявление о его отмене. Ребенка придется содержать в любом случае.
Здравствуйте! Пока можете вообще ничего не предпринимать
Здравствуйте. Стоит хотя бы уточнить у жены, в какой суд подавала. Так как потом долг насчитают, вернее уже идёт, и заблокируют счета. Будете бегать и снимать арест с них
Спите спокойно.
Если будет исполнительное производство - ВАС известят.
УДАЧИ ВАМ
В мировом суде по своему месту жительства или по месту жительства жены будет судебный приказ. Также можете посмотреть на сайте службы судебных приставов о своей задолженности и исполнительном производстве относительно Вас. Или на сайте суда, о котором я писала выше.